Детский набор аксессуаров скаута для девочек, тиффани - BN-set-access-38 BlankNote

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: emili-21975
  • Доступность: На складе
1 850 грн.


1. Курьерская доставка. Осуществляется курьерской службой  «Новая Почта»
Детали доставки согласовываются с нашим менеджером по телефону

2. Доставка по всей Украине - Новая Почта
- Наложенный платёж (оплата при получении)
- Оплата на карту после подтверждения наличия товара

Мы доставим Ваш заказ БЕСПЛАТНО если его сумма составляет 1500 грн и выше при условии оплаты на карту

Обратите внимание, при доставке Новой Почтой наложенным платежом - клиент оплачивает комиссию 20 грн + 2% от суммы заказа

Остались вопросы? +38 (097) 553-05-03; +38 (067) 553-05-03

Движение скаутов достаточно популярно в наше время, его представители есть почти во всех странах мира. Зародившись в начале ХХ века, оно не теряет своей актуальности и по сегодняшний день, благодаря уникальному подходу к обучению, которое сочетает приключения, испытания и самосовершенствование, количество последователей непрерывно увеличивается. Чтобы не терять привлекательность и оставаться актуальным для молодого поколения Скаутинг непрерывно обновляется и приспосабливаться к переменам в мире, потребностям и интересам нового поколения. Таким образом, он продолжает побуждать молодых людей становиться активными гражданами своих сообществ и мира в целом.

Мы хотим приобщиться к этой идее и дать такую возможность детям, а чтобы заинтересовать их, сделаем это по скаутски: с приключениями и испытаниями :)

Итак, что нужно сделать чтобы стать участником “Scout Club BlankNote ”:

  • стать обладателем сумки скаута от BlankNone
  • получить 5 заданий
  • выполнить задания, получить особые знаки отличия
  • самосовершенствоваться и делать мир лучше

Поясная сумка, которая входит в набор скаута, изготовлена из эко-фетра итальянского производства. Этот фетр достаточно плотный и устойчив к появлению катышков. Светлый серый цвет и фактуру фетра гармонично дополняют вставки из натуральной кожи в цвете тиффани. Такое цветовое сочетание, безусловно, понравиться юной леди.

Закрывается сумка на металлическую молнию. Длина ремешка легко регулируется, что позволяет носить сумку разными способами. Переднюю часть аксессуара можно украсить шнуром паракорд или атласной лентой. Паракорд можно использовать для демонстрации достижений, нанизав на него скаутские знаки отличия, а для особо праздничных случаев можно заменить шнур атласной лентой, которая также идет в комплекте. (Цвет шнура может незначительно отличаться от представленного на фото.)

Дополняет сумку мини-кошелек из натуральной кожи в цвете тиффани. Кошелек имеет одно отделение, которое закрывается на кнопку, а на задней стенке аксессуара находится небольшой кармашек.

Также в набор входит лист со специальными заданиями, которые необходимо выполнить, чтобы получить скаутские знаки отличия. В наборе имеется 5 таких знаков: знак дружбы, знак суперсилы, знаки защитника и спасателя, а также знак за артистические данные. Все знаки отличия изготовлены из натуральной кожи, они долгое время будут напоминать о достижениях юного скаута.

Делайте подарки со смыслом! Подарите ребенку увлекательное приключение в духе скаутинга!

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Характеристики
Размер сумка - 21*14,5*5 см (регулируемый ремень - 80-110 см); кошелек - 10,5*8см
Материал изделия натуральная кожа, эко-фетр
Упаковка крафтовая коробка, лента
Характеристики товара
Цвет Тиффани
Материал изготовления Фетр
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары