Мужской рюкзак Sambag Zard MOD черно-синий
- Производитель: Sambag
- Код товара: emili-60902
- Доступность: На складе
Размер (см): 40/28/14
Рюкзак коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды.
Они пригодятся как для путешествий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, обучения.
Выглядят на спине аккуратно и при этом мегавместительны: вода, одежда, личные, любые мелочи необходимые для условий города.
Характеристики:
- Материал верха: новейшая эко-кожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мартиндейла) в сочетании с полиэстером. Кожа водоотталкивающая, стойкая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом
- Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нитки из него не вылазят. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на эко-кожу уменьшается и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов снаружи.
- Фурнитура. Молнии типа YKK . Замки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.
- Ремни. Плечевые ремни из эко-кожи, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью трехщелевки.
Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один карман на молнии и два открытых кармана сбоку. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 16 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него - при заказе уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны внутри карман на молнии и один открытый карман. Снаружи на спинке рюкзака есть один дополнительный карман на молнии.
- Размер: 40*28*14
Рюкзаки доступны во всех цветах.
Мужской рюкзак Zard MOD черно-синий по лучшим ценам.
Рады видеть вас в интернет магазине одежды для женщин! Наш принцип - уникальный подход к каждому клиенту и мы поможем вам купить бананки или бананки женские для любого случая. Мы предлагаем свежие модели и большой ассортимент на городские рюкзаки, чтобы удовлетворить предпочтения наших клиентов.Мужские рюкзаки в магазине
Наша команда имеет значительный опыт в этой области и всегда готова предоставить лучшие рекомендации для вашего стиля. Наши опытные менеджеры всегда помогут вам выбрать мужские сумки или рюкзаки купить которые можно по выгодным ценам. У нас вы можете выбрать сумки женские украинского производителя СамБег. Заходите в наш онлайн-магазин сумок и рюкзаков и найдите свой уникальный стиль!| Характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Страна Производитель | Украина |



